1 сентября в нашей стране отмечается День знаний. Учебные учреждения возобновляют работу после летних каникул, возвращаются или в первый раз приходят на занятия школьники и студенты. Дата символизирует старт нового этапа интеллектуального, личного и социального развития. Некоторые ждут его с нетерпением и желанием окунуться в новую жизнь, а другие – с тревогой и волнением перед встречей с новым и неизведанным.
В преддверии Дня знаний офицеры следственного отдела по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю уже по сложившейся традиции посетили воспитанников подшефного КГБУ «Рубцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Следователи приняли участие в праздничном мероприятии, на котором поздравили воспитанников и педагогов-сотрудников Центра, подарили детям полезные и вкусные подарки, а также пожелали ребятам начать обучение с новыми силами и хорошим настроением, двигаться только вперед к вершинам успеха и не бояться трудностей.
Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Людмила Рязанцева


