В день Победы состоится митинг-концерт «Одна страна – одна Победа»

Приглашаем жителей и гостей Ленинградской области присоединиться к онлайн-трансляции торжественного митинг-концерта «Одна страна – одна Победа», организованного Всероссийским государственным университетом юстиции (РПА Минюста России) при поддержке Следственного комитета РФ в честь годовщины Великой Победы.

Это мероприятие продолжает славную традицию патриотических акций, объединяющих миллионы людей в память о подвиге нашего народа. Концерт будет проводиться на берегу реки Нарва в Ивангороде, на границе России и Эстонии, у стен древней Ивангородской крепости, благодаря чему жители эстонской Нарвы смогут стать частью этого важного события. Победа в Великой Отечественной войне – одна на всех, а её героическое наследие не знает границ.

Прямой эфир и онлайн трансляция начнутся 9 мая 2025 года в 17 часов 00 минут, для подключения необходимо перейти по ссылке или QR-коду, размещенному в брошюре мероприятия. Подключайтесь к трансляции, приходите лично, чтобы стать частью этого знакового события!

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Следственного комитета РФ по Ленинградской области"