
В канун празднования Международного женского дня сотрудники полиции традиционно приняли участие в ежегодной акции «8 Марта в каждый дом». В этот день личный состав Управления МВД России по г. Владикавказу, как и каждый год, навестили семьи погибших коллег.
В каждом доме полицейских встретили с радостью и теплой улыбкой. В домашней обстановке сотрудники полиции вспоминали своих коллег и рассказали о том, что никогда не забывают о них и всегда чтят их память.
От имени руководства и всего личного состава УМВД полицейские поздравили мам, жен, сестер, дочерей погибших коллег. Также вручили им памятные подарки, цветы и пожелали им здоровья, терпения и стойкости духа.
В свою очередь, на прощание, каждая из мам с теплым и заботливым взглядом и трепетом в голосе поблагодарила полицейских за память об их детях и постоянное внимание, которое они оказывают.