11 сентября стартует голосование первого республиканского этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Первый этап стартует завтра, 11 сентября. В нем принимают участие участковые уполномоченные полиции из городских и районных органов внутренних дел, лучших из которых граждане выберут посредством онлайн голосования.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо зайти на официальный сайт МВД по Республике Хакасия и кликнуть справа на баннер «Народный участковый. Всероссийский конкурс». Также, чтобы отдать голос, можно пройти по

прямой ссылке

.

Онлайн голосование завершится 20 сентября. Полицейские, набравшие наибольшее количество голосов, примут участие во втором этапе, который пройдёт с 7 по 16 октября. По его итогам только один участковый выйдет в финал конкурса и примет участие в нем на всероссийском уровне.

Уважаемые жители республики, приглашаем вас принять активное участие в выборе Народного участкового!

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Хакасия"