Полтавская нефтебаза загорелась в Краснодарском крае после падения обломков БПЛА Полтавская нефтебаза загорелась в Краснодарском крае после падения обломков БПЛА На Полтавской нефтебазе в Краснодарском крае произошло возгорание после падения обломков БПЛА, сообщил глава Красноармейского района Александр Харитонов. "В результате падения обломков БПЛА на Полтавской нефтебазе произошло возгорание. На месте работают экстренные и оперативные службы", - говорится в сообщении в Max. Движение по автодороге из станицы Полтавской к хутору Трудобеликовскому временно перекрыто. Водителей просят учитывать это при планировании поездок.
Читать новость полностью на сайте "Интерфакс"