Заместитель председателя правительства Иркутской области Александр Анчугин накануне провел очередное заседание оперативного штаба по обеспечению региона моторным топливом. Участники заседания рассмотрели вопросы заправки спецавтотранспорта и общественного транспорта. Штаб рекомендовал автозаправочным станциям выделить отдельные часы для заправки таких машин. Речь идет об автомобилях службы скорой медицинской помощи, аварийных служб, спецтранспорта по вывозу твердых бытовых отходов и т.п.Кроме того, на штабе обсуждались вопросы сбора информации о потребностях в топливе операторов рынка и доставке им ранее закупленного топлива. Отмечалось, что Восточно-Сибирская железная дорога сейчас обеспечивает приоритет в перевозке топлива в регионе. Александр Анчугин вновь заверил, что "участники оперативного штаба по топливообеспечению региона продолжают активную совместную работу" и находятся "во взаимодействии с профильными федеральными ведомствами для скорейшего решения возникающих вопросов".Тем временем на дороге Братск - Усть-Илимск реонтируют 19 километров трассы. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Россия
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Для заправки спецтранспорта на АЗС Иркутской области выделят отдельные часы
Заместитель председателя правительства Иркутской области Александр Анчугин накануне провел очередное заседание оперативного штаба по обеспечению региона моторным топливом. Участники заседания рассмотрели вопросы заправки спецавтотранспорта и общественного транспорта. Штаб рекомендовал автозаправочным станциям выделить отдельные часы для заправки таких машин. Речь идет об автомобилях службы скорой медицинской помощи, аварийных служб, спецтранспорта по вывозу твердых бытовых отходов и т.п.Кроме того, на штабе обсуждались вопросы сбора информации о потребностях в топливе операторов рынка и доставке им ранее закупленного топлива. Отмечалось, что Восточно-Сибирская железная дорога сейчас обеспечивает приоритет в перевозке топлива в регионе. Александр Анчугин вновь заверил, что "участники оперативного штаба по топливообеспечению региона продолжают активную совместную работу" и находятся "во взаимодействии с профильными федеральными ведомствами для скорейшего решения возникающих вопросов".Тем временем на дороге Братск - Усть-Илимск реонтируют 19 километров трассы. 

