Силы ПВО сбили десять летевших к Москве дронов ПВО уничтожила десять беспилотников, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «ПВО Минобороны сбили десять беспилотников, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».
Читать новость полностью на сайте "EADaily"