«Севилья» на выезде обыграла «МЮ» и вышла в четвертьфинал ЛЧ Фото: Вести.Ru Оказалось, что испанские нервы, несмотря на испанские традиционные горячность и эмоциональность, все-таки крепче традиционного английского хладнокровия и невозмутимости. Ну, а сегодня поздно вечером сразятся «Бешикташ» и «Бавария», а также «Барселона» и «Челси»… Судите сами: в составе испанцев дубль оформил вышедший на замену Виссам Бен-Йеддер (74-я и 78-я минуты). Хозяева ответили голом форварда Ромелу Лукаку. «Севилья» идет дальше – «МЮ» зализывает эту кровоточащую рану и будет пытаться победить в чемпионате Англии. Что же касается других матчей одной восьмой финала Лиги чемпионов по футболу, то итальянская «Рома» оказалась сильнее донецкого «Шахтера» — 1:0. Единственный мяч забил нападающий Эдин Джеко на 52-й минуте. Первая игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Шахтера», однако итальянцы прошли дальше по правилу выездного гола. На данный момент в 1/4 финала также пробились «Ювентус», «Манчестер Сити», «Реал» и «Ливерпуль».
Читать новость полностью на сайте "Хакасия-Информ"