«Рома» победила «Шахтер» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов Фото: Вести.Ru «Рома» в родных стенах победила «Шахтер» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вышла в следующую стадию турнира. Единственный мяч был забит на 52-й минуте, голом отметился босниец Эдин Джеко. Первая встреча, прошедшая на Украине, завершилась со счетом 2:1 в пользу «горняков». Таким образом, итальянский клуб вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов благодаря голу, забитому на выезде. Также в следующую стадию турнира пробились «Ювентус», «Манчестер Сити», «Реал», «Ливерпуль» и «Севилья». В среду, 14 марта, пройдут два заключительных матча 1/8 финала Лиги чемпионов. «Барселона» примет «Челси», а «Бешикташ» на своем поле сыграет с «Баварией». Подписывайтесь на наш канал «Известия СПОРТ» в Twitter
Читать новость полностью на сайте "МИЦ Известия"