Появилось видео лучших моментов матча между сборными России и Швеции на ЧМ по хоккею-2018 в Дании Фото: ТАСС Сборная России уступила шведским хоккеистам со счетом 1:3 в последнем туре группового этапа чемпионата мира по хоккею - 2018. Российская национальная сборная по хоккею уступила сборной Швеции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею – 2018, проходившему в Дании во вторник, 15 мая. Видеозапись, на которой можно увидеть лучшие моменты состоявшейся встречи, была опубликована на сайте популярного видеохостинга Youtube. Источник видеозаписи: youtube.com/ Креатив-группа LeMoon Встреча группы A, состоявшаяся на «Роял Арене» в Копенгагене, завершилась победой скандинавов со счётом 3:1. Стоит отметить, что сборная России смогла распечатать ворота соперников уже на третьей минуте первого периода, после того, как хоккеисты получили преимущество в результате удаления Рикарда Ракелля и Адама Ларссона. За россиян отличился Кирилл Капризов. В составе победителей отметились Мика Зибанежад (на 30-й минуте), Рикард Ракелль (37) и Маттиас Экхольм (59).
Читать новость полностью на сайте "ПолитЭксперт"