«Валенсия» вышла в полуфинал Лиги Европы Испанская «Валенсия» обыграла «Вильярреал» и вышла в полуфинал Лиги Европы, сообщает «Советский спорт». Во втором матче четвертьфинала «Валенсия» сумела вырвать победу со счетом 2:0. Первый матч команда выиграла с результатом 3:1. В игре, которая состоялась 18 апреля, голами отметились Антонио Латорре и Даниэль Парехо. При этом российский полузащитник «Валенсии» на поле в этой встрече не появился. За выход в финал испанская команда поспорит с английским «Арсеналом», который по сумме двух матчей обыграл «Наполи». Ранее сообщалось, что УЕФА поможет Мхитаряну принять участие в финале Лиги Европы. Лига Европы. Четвертьфинал. 2-й матч. «Валенсия» — «Вильярреал» 2:0 (1:0) Голы: 1:0 — Латорре, 13; 2:0 — Парехо, 54.
Читать новость полностью на сайте "Газета.Ру"