До 49 выросло число сбитых беспилотников, летевших на Москву До 49 выросло число сбитых беспилотников, летевших на Москву Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще двух сбитых БПЛА, летевших в направлении Москвы, общее количество сбитых беспилотников с начала суток выросло до 49. В своем канале в Мах он уточнил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков. Ранее мэр сообщал о 47 сбитых с начала суток БПЛА.
Читать новость полностью на сайте "Интерфакс"