Кирьяков — о финале Евро-2024: Второй тайм — это нечто Известный российский футболист и тренер Сергей Кирьяков считает, что Испания полностью заслужила золотые медали Евро-2024. Второй тайм финала ЕВРО — это нечто. Но первый не имел никакого отношения к футболу, было скучновато. Потом игра раскрылась, гол Уильямса — и англичанам уже надо идти вперед. Им повезло, сравняли, а концовка обескураживающая, никто не понял, как это произошло. Редкая атака испанцев, потому что команды уже ждали дополнительное время. Оярсабаль решил исход этого матча и всего чемпионата. Испания заслужила победу больше, чем Англия. Справедливость восторжествовала. Теперь у нас новый чемпион, — цитирует Кирьякова «Чемпионат». Календарь и таблица Евро-2024 Испания выиграла у Англии в финале Евро-2024 со счетом 2:1. Решающий мяч на 87-й минуте забил Микель Оярсабаль, появившийся на замену.
Читать новость полностью на сайте "LiveSport.Ru"