Неймар поделился эмоциями после победы над «Аталантой» Бразильский нападающий «ПСЖ» Неймар поделился эмоциями после победы над «Аталантой» в матче четвертьфинала Лиги чемпионов, передает Sky Sports. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу парижского клуба. Стоит отметить, что Неймар отдал результативную передачу, благодаря которой на 90-й минуте защитник Маркиньос смог сравнять счет. «Это великолепный вечер. Нам было очень сложно. Мы знали, что у нас будут шансы, которые мы сможем реализовать. В целом мы провели хороший матч. А сейчас надо отдохнуть – я устал до смерти, но невероятно рад этой победе», – заявил форвард. Ранее сообщалось, что «ПСЖ» на последних минутах обыграл «Аталанту» и вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов.
Читать новость полностью на сайте "Газета.Ру"