В Крыму ввели режим ограничения энергоснабжения Почасовых графиков отключения электричества нет, отключения обещают точечные В Крыму ввели ограничение электроснабжения, сообщило "Крымэнерго". "По команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО "СО ЕЭС") в Республике Крым введен режим временного ограничения электроснабжения. Это вынужденная мера. Она необходима для исключения перегрузки электрической сети с целью не допустить аварии во всей энергосистеме", - говорится в канале компании в Max. Почасовых графиков отключения электричества нет, отключения будут точечные и по необходимости. "При поступлении команды на снятие ограничений, электроснабжение будет восстановлено в полном объеме", - отмечает компания. На "горячей линии" "Крымэнерго" сообщили, что в связи с технологическими нарушениями на магистральных сетях электроснабжение частично нарушено в большинстве муниципалитетов региона. Ожидается, что электроснабжение восстановят в течение трех-четырех часов. Утром 25 июня губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что для ликвидации перегрузки сетей за пределами города введены графики отключений. Решение принято по указанию системного оператора. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Россия
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
В Крыму ввели режим ограничения энергоснабжения
В Крыму ввели режим ограничения энергоснабжения Почасовых графиков отключения электричества нет, отключения обещают точечные В Крыму ввели ограничение электроснабжения, сообщило "Крымэнерго". "По команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО "СО ЕЭС") в Республике Крым введен режим временного ограничения электроснабжения. Это вынужденная мера. Она необходима для исключения перегрузки электрической сети с целью не допустить аварии во всей энергосистеме", - говорится в канале компании в Max. Почасовых графиков отключения электричества нет, отключения будут точечные и по необходимости. "При поступлении команды на снятие ограничений, электроснабжение будет восстановлено в полном объеме", - отмечает компания. На "горячей линии" "Крымэнерго" сообщили, что в связи с технологическими нарушениями на магистральных сетях электроснабжение частично нарушено в большинстве муниципалитетов региона. Ожидается, что электроснабжение восстановят в течение трех-четырех часов. Утром 25 июня губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что для ликвидации перегрузки сетей за пределами города введены графики отключений. Решение принято по указанию системного оператора. 

