«Ливерпуль» обыграл «Баварию» в Мюнхене и вышел в четвертьфинал ЛЧ Фото: Вести.Ru Мюнхенская «Бавария» потерпела домашнее поражение от «Ливерпуля» (1:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Счет в матче на 26-й минуте открыли гости. Ван Дейк исполнил длинную передачу в штрафную «Баварии», где Садио Мане выиграл борьбу у Рафиньи, обыграл неосмотрительно вышедшего из ворот Нойера, после чего уверенно отправил мяч в пустые ворота. Отыгрались мюнхенцы на 39-й минуте. После длинной передачи от центра поля Гнабри выиграл борьбу на правом краю штрафной «Ливерпуля» и прострелил во вратарскую, где Жоэль Матип при попытке сыграть на опережение против Левандовски срезал мяч в свои ворота. Онлайн жеребьёвки 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов На 69-й минуте Милнер навесил с углового с правого фланга в центр на линию вратарской «Баварии», где Ван Дейк опередил Хуммельса с Хави Мартинесом и ударом головой отправил мяч точно в цель. А на 84-й минуте Салах исполнил классную подачу с правого фланга атаки во вратарскую «Баварии», где Мане оторвался от Хуммельса и ударом головой отправил мяч с близкой дистанции точно в цель. Напомним, что первый матч в Англии завершился со счетом 0:0 и по сумме двух матчей «Ливерпуль» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. 0
Читать новость полностью на сайте "LiveSport.Ru"