«Фенербахче» уступил «Олимпиакосу» в серии пенальти и выбыл из ЛЕ В ответной игре четвертьфинала Лиги Европы «Фенербахче» в основное время победил «Олимпиакос» со счетом 1:0 и перевел игру в дополнительное время. Единственный мяч на 10-й минуте забил Ирфан Кахведжи, ему ассистировал экс-полузащитник московского «Динамо» Себастьян Шиманьский. Напомним, первая игра закончилась победой греков со счетом 3:2. Календарь и таблица Лиги Европы В дополнительное время соперники не смогли поразить ворота друг друга и победителя пришлось выявлять в серии пенальти. Там точнее были гости, реализовавшие 3 из 5 ударов, тогда как хозяева смогли забить всего 2 из 5. Решающим стал промах знаменитого итальянского защитника Леонардо Бонуччи.
Читать новость полностью на сайте "LiveSport.Ru"