Тренер «Барселоны» — о разгромном поражении: унизительный проигрыш Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен прокомментировал разгромное поражение в матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Баварией», передает El Chiringuito. Встреча завершилась со счетом 8:2 в пользу мюнхенской команды. Примечательно, что до этого поединка каталонский клуб ни разу не пропускал восемь мячей за одну игру в еврокубках. «Это невероятно болезненное поражение. Унизительное поражение. Голов было слишком много, многие из них заслуженные. Периодами команду просто подавляли, «Бавария» была очень эффективна», — заявил Сетьен. Ранее сообщалось, что «Бавария» забила «Барселоне» восемь мячей и вышла в полуфинал Лиги чемпионов.
Читать новость полностью на сайте "Газета.Ру"