Червиченко назвал матч «Спартака» и «Рейнджерс» дворовым футболом Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу команды над шотландским «Рейнджерс» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы. «В этом дворовом футболе «Спартак» просто оказался более удачливым. А на самом деле — игра просто ужасающая, особенно в обороне. Три мяча получить в первом тайме — это уже за гранью», — приводит слова Червиченко Sport24. Он отметил, что четыре гола «Спартака» совершенно не означают, что команда начала забивать. «По делу-то забито два всего. Остальные два — автогол и рикошет. Я бы не сказал, что это волевая победа. Волевую победу вырывают на жилах, а здесь больше на удачу. Так же на удачу мяч на 93-й минуте попал в штангу. Это подарок. Просто сегодня повезло», — добавил экс-президент красно-белых. Матч «Спартак» — «Рейнджерс» завершился победой московской команды со счётом 4:3. Ранее сообщалось, что Денис Глушаков не пошёл с игроками «Спартака» к трибунам после победы в матче ЛЕ над «Рейнджерс». Кадры с места главных событий дня на нашем Youtube
Читать новость полностью на сайте "Городской портал"