Хорватия и Англия определят соперника Франции в финале ЧМ-2018 Фото: Вести.Ru Сегодня, 11 июля, пройдёт второй полуфинальный матч чемпионата мира по футболу. За выход в финал поборются сборные Хорватии и Англии. Напомним, на групповом этапе Хорватия обыграла Нигерию (2:0), Аргентину (3:0) и Исландию (2:1). В 1/8 финала хорваты обыграли Данию (1:1, 3:2 — по пенальти), а в четвертьфинале — сборную России (2:2, 4:3 — по пенальти). Сборная Англии одержала две победы в группе — над Тунисом (2:1) и Панамой (6:1), а также уступила Бельгии (0:1). В 1/8 финала англичане вырвали победу у Колумбии (1:1, 4:3 — по пенальти), а в четвертьфинале обыграли Швецию (2:0). Матч Хорватия — Англия начнётся в 21:00 мск на стадионе «Лужники» в Москве. Победитель сыграет в финале со сборной Франции, которая обыграла Бельгию (1:0).
Читать новость полностью на сайте "ИА REGNUM"