«Краснодар» победил «Тамбов» В матче 15-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле победил «Тамбов» со счетом 1:0. Единственный гол на 17-й минуте забил полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла. Спустя минуту форвард гостей Михаил Костюков пробил точный удар по воротам «быков». Однако после просмотра VAR судья отменил гол из-за офсайда. На 60-й минуте защитник «Краснодара» Егор Сорокин получил красную карточку. Через три минуты судья поле покинул защитник «Тамбова» Вараздат Ароян, пишет «Чемпионат». На поле впервые с марта вышел нападающий «Краснодара» Ари. «Краснодар» набрал 21 очко и поднялся на девятое место в таблице РПЛ. 24 ноября «Краснодар» на своем поле в рамках Лиги чемпионов примет испанскую «Севилью» . Начало матча – в 20.55. Как сообщали «Кубанские новости», Комитет по этике Российского футбольного союза оштрафовал генерального директора «Краснодара» Владимира Хашига за высказывание в адрес судей после матча с московским «Спартаком». После игры генеральный директор «быков» Владимир Хашиг заявил о предвзятом судействе матча. - Хочется заметить «Спартаку», что победу в этом матче им принесли предвзятое судейство Безбородова в поле и работа на VAR Левникова. Это они своими решениями обеспечили победу «Спартака» в прошедшем матче, - говорится в заявлении.
Читать новость полностью на сайте "Кубанские Новости"