МОСКВА, 25 июня — РИА Новости. В Севастополе ввели временные ограничения на подачу электроэнергии, чтобы предотвратить аварию во всей энергосистеме, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.Ранее он уже сообщал о восстановлении электроснабжения в большинстве жилых домов Севастополя, нарушенного в результате атаки ВСУ.«В Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения. Эта мера вынужденная. Она необходима для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона, чтобы не допустить аварии во всей энергосистеме», — написал Развожаев в канале на платформе «Макс».По его словам, поскольку решение об ограничении принял системный оператор, точного графика пока нет, а отключения будут проводиться точечно.Губернатор призвал жителей с пониманием отнестись к возникшим трудностям и заверил, что после поступления команды электроснабжение будет восстановлено в полном объеме.Развожаев также попросил севастопольцев снизить нагрузку на сеть и не пользоваться мощными электроприборами.Источник и фото - ria.ru - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Россия
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
В Севастополе ввели временные ограничения электроснабжения
МОСКВА, 25 июня — РИА Новости. В Севастополе ввели временные ограничения на подачу электроэнергии, чтобы предотвратить аварию во всей энергосистеме, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.Ранее он уже сообщал о восстановлении электроснабжения в большинстве жилых домов Севастополя, нарушенного в результате атаки ВСУ.«В Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения. Эта мера вынужденная. Она необходима для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона, чтобы не допустить аварии во всей энергосистеме», — написал Развожаев в канале на платформе «Макс».По его словам, поскольку решение об ограничении принял системный оператор, точного графика пока нет, а отключения будут проводиться точечно.Губернатор призвал жителей с пониманием отнестись к возникшим трудностям и заверил, что после поступления команды электроснабжение будет восстановлено в полном объеме.Развожаев также попросил севастопольцев снизить нагрузку на сеть и не пользоваться мощными электроприборами.Источник и фото - ria.ru 

