Болт получил травму и не смог финишировать в последнем забеге в карьере Фото: ТАСС Золото в данной дисциплине завоевали британские спортсмены Легендарный ямайский бегун Усейн Болт не смог финишировать на финальном этапе эстафеты на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне, передает RT. Сообщается, что спринтер получил травму в ходе заключительного этапа эстафеты 4х100 метров. Стоит отметить, что данное состязание стало для восьмикратного олимпийского чемпиона последним забегом в профессиональной карьере. Добавим, что золотую медаль в данной дисциплине завоевали британские спортсмены. Ранее сообщалось, что восьмикратный олимпийский чемпион ямайский бегун Усэйн Болт впервые с 2013 года не показал первый результат в беге на 100 метров.
Читать новость полностью на сайте "Городской портал"