«Реал» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов Футбольный клуб «Реал» в среду, 17 апреля, после серии пенальти победил «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Встреча прошла в Манчестере и в основное время завершилась со счетом 1:1. В дополнительное время соперники голов не забили, а в серии пенальти «Реал» вырвался вперед — 4:3, сообщает «Спорт-Экспресс». «Реал» по сумме двух матчей одержал победу — в полуфинале турнира команда встретится с «Баварией», которая ранее обыграла «Арсенал» со счетом 1:0. Первый матч, который состоялся в Мадриде 9 апреля, завершился ничьей со счетом 3:3. 16 апреля французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) одержал разгромную победу над испанской «Барселоной» в ответном гостевом матче в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. В составе победившей команды голы забили Усман Дембеле (40-я минута), Витинья (54-я), также дубль оформил Килиан Мбаппе (61-я минута — пенальти, 89-я).
Читать новость полностью на сайте "МИЦ Известия"