В аэропорту Саратова "Гагарин" сняли ограничения на полеты Сегодня рано утром, 25 июня, в Саратове и области система РСЧС вновь оповестила жителей об угрозе атаки БПЛА. В связи с этим аэропорт "Гагарин" вводил временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. В 8:18 аэропорт продолжил работать в штатном режиме. "Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов", - говорится в сообщении Росавиации. Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Читать новость полностью на сайте "Общественное мнение"