«Севилья» впервые за 60 лет вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов‍ Фото: Вести.Ru ЛОНДОН, 14 марта, ФедералПресс. Испанский ФК «Севилья» в ответном выездном матче Лиги чемпионов обыграл английский «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 2:1. Первая встреча закончилась вничью – 0:0. Счет на 74-ой минуте открыл Виссам Бен-Йеддер. Еще спустя шесть минут француз оформил дубль. Один мяч за «МЮ» на 84-й минуте забил Лукаку. «Севилья» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов впервые за 60 лет. Кроме того, «Рома» обыграла «Шахтер» со счетом 1:0 и также прошла в четвертьфинал. Как ранее писал «ФедералПресс», представлен официальный гимн Чемпионата мира по футболу 2018.
Читать новость полностью на сайте "РИА ФедералПресс"