ЦСКА не попал в Лигу Европы Фото: ТАСС Напомним, что это был последний поединок Леонида Слуцкого у руля ЦСКА. Армейцы открыли счет первыми на 33-й минуте. Голкипер парировал удар конкурента, однако в прыжке задел мяч ногой, направив его в сетку ворот. Армейцы в который раз не смогли выйти в плей-офф турнира и даже не попали в весеннюю Лигу Европу, застряв на заключительном месте в отборочной группе. «Тоттенхэм» набрал семь баллов и стал 3-м в группе, пробившись в Лигу Европы. Он одержал победу у ЦСКА с результатом 3:1. «Тоттенхэм» забил в ответ три раза, при этом посдедний гол на 77-й минуте получился для вратаря Игоря Акинфеева очень оскорбительным. 43-й матч Лиги чемпионов подряд, в котором Акинфеев пропустил. Завершились матчи групповых состязаний футбольной Лиги чемпионов. Тоттенхэм: Льорис, Вертонген, Роуз, Уокер, Эриксен, Ваньяма (Алдервейрелд, 68), Уинкс, Дайер, Алли, Сон Хын Мин (Нкуду, 62), Кейн (Онома, 83). ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Щенников, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Дзагоев, Тошич (Гордюшенко, 71), Натхо, Головин (Чалов, 46), Миланов, Траоре (Страндберг, 79). Предупреждения: Щенников, 31. В. Березуцкий, 63.
Читать новость полностью на сайте "Славянка Инфо"