«Зенит» на выезде проиграл «Боруссии» в матче Лиги чемпионов Спорт «Зенит» в гостях проиграл немецкой «Боруссии» (Д) (0:2) в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов по футболу. Первый тайм закончился нулевой ничьей, а после перерыва хозяева забили дважды. Вначале с пенальти отличился Санчо, в конце игры Холанд установил окончательный счет. Матч окончен#БоруссияЗенит pic.twitter.com/4zoFdYT5qw— ФК «Зенит» (@zenit_spb) October 28, 2020 Команда Семака не нанесла в створ ворот соперника ни одного удара в течение матча. Главный тренер питерского клуба в перерыве даже заменил Дзюбу на острие атаки, но успеха такая перестановка не принесла. После двух сыгранных туров «Зенит» замыкает турнирную таблицу группы F с 0 набранными очками. Первую строчку делят итальянское «Лацио» и «Брюгге» из Бельгии — у них по 4 очка. «Боруссия» (Д) (Германия) - «Зенит» (Россия) - 2:0 (0:0)Голы: 1:0 - 78, Санчо (с пенальти);2:0 - 90, Холанд (Беллингем). СпортФутбол
Читать новость полностью на сайте "Реальное Время"