МОСКВА, 25 июн – РИА Новости. Власти Венесуэлы решили отключить газ в домах, пострадавших от землетрясения, чтобы избежать возможных несчастных случаев, сообщает газета Universo.Ранее уполномоченный президент Венесуэлы Дельси Родригес заявила, что после серии сильных подземных толчков в стране были зафиксированы повреждения зданий, в том числе жилых, в Каракасе, а также в штатах Миранда, Ла-Гуайра, Арагуа, Карабобо и Фалькон. Власти объявили режим чрезвычайной ситуации и ведут поисково-спасательные работы. Корреспондент РИА Новости сообщал, что в Каракасе есть разрушения и погибшие.«Было принято решение в профилактических целях отключить подачу бытового газа в зданиях, где обнаружены повреждения, чтобы предотвратить новые несчастные случаи», — пишет Universo.Ночью у берегов Венесуэлы произошло мощное землетрясение. По данным Национальной геологической службы США, было две серии толчков магнитудой 7,2 и 7,5. Они произошли в 16 километрах от города Морон и в 24 километрах от Сан-Фелипе. Ведомство также объявило угрозу цунами.Источник и фото - ria.ru - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Россия
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
СМИ: в Венесуэле отключили газ в поврежденных при землетрясении домах
МОСКВА, 25 июн – РИА Новости. Власти Венесуэлы решили отключить газ в домах, пострадавших от землетрясения, чтобы избежать возможных несчастных случаев, сообщает газета Universo.Ранее уполномоченный президент Венесуэлы Дельси Родригес заявила, что после серии сильных подземных толчков в стране были зафиксированы повреждения зданий, в том числе жилых, в Каракасе, а также в штатах Миранда, Ла-Гуайра, Арагуа, Карабобо и Фалькон. Власти объявили режим чрезвычайной ситуации и ведут поисково-спасательные работы. Корреспондент РИА Новости сообщал, что в Каракасе есть разрушения и погибшие.«Было принято решение в профилактических целях отключить подачу бытового газа в зданиях, где обнаружены повреждения, чтобы предотвратить новые несчастные случаи», — пишет Universo.Ночью у берегов Венесуэлы произошло мощное землетрясение. По данным Национальной геологической службы США, было две серии толчков магнитудой 7,2 и 7,5. Они произошли в 16 километрах от города Морон и в 24 километрах от Сан-Фелипе. Ведомство также объявило угрозу цунами.Источник и фото - ria.ru 


