Новокузнечанин Капризов открыл счет на ЧМ по хоккею в матче Россия – Швеция Фото: ТАСС Сборная России вышла на лед против хоккейной команды из Швеции. Воспитанник новокузнецкой школы Кирилл Капризов открыл счет игры, забросив первую шайбу. Матч состоялся 15 мая на "Роял-Арене" в Копенгагене. Сборная России проиграла со счетом 1:3 соперникам из Швеции. В первом периоде на третьей минуте встречи ворота шведов поразил Капризов, но, к сожалению, это была единственная шайба, забитая сборной России. Также за время игры дважды отличился Мика Зибанежад (30-я и 37-я минуты) и Маттиас Экхольм (59 минута). В четвертьфинале россияне сыграют с канадцами, которые заняли третье место в группе В. Матч начнется 17 мая в 17:15 по московскому времени.
Читать новость полностью на сайте "VSE42"