В Свердловской и Челябинской областях объявили беспилотную опасность В Свердловской и Челябинской областях объявили беспилотную опасность Есть обновление от 09:19 В ХМАО ввели режим опасности БПЛА В Свердловской и Челябинской областях ввели режим беспилотной опасности. О Свердловской области сообщил губернатор Денис Паслер и добавил, что "ответственные службы и ведомства принимают все необходимые меры". Он предупредил, что в целях безопасности в регионе могут ограничить связь и мобильный интернет. Пресс-служба правительства Челябинской области также сообщила, что на территории региона объявлен режим беспилотной опасности.
Читать новость полностью на сайте "Интерфакс"