Гол Боуэна принес «Вест Хэму» победу в Лиге конференций В финале Лиги конференций встретились «Фиорентина» и «Вест Хэм» . Победу одержали «молотобойцы», которые выиграли матч со счетом 2:1. Первый тайм прошел без голов. Мяч Луки Йовича не засчитали из-за офсайда. На 62-й минуте лондонцы открыли счет ударом с пенальти в исполнении Саида Бенрахма. Спустя 5 минуты Джакомо Бонавентура после скидки Николаса Гонсалеса из штрафной пробил в дальний угол и сравнял счет. Победу номинальные гости вырвали в концовке встречи. Лукас Пакета вывел Джаррода Боуэна на оперативное пространство, футболист прорвался к воротам и сумел пробить мимо вратаря, будучи под давлением защитника. Победитель розыгрыша Лиги конференций получает прямую путевку в групповой этап Лиги Европы. При этом «Вест Хэм» провалил сезон в АПЛ, заняв 14-е место.
Читать новость полностью на сайте "LiveSport.Ru"