Режим беспилотной опасности ввели в Свердловской и Челябинской областях В Свердловской и Челябинской областях объявили режим беспилотной опасности. Об этом в мессенджере MAX сообщили губернатор Денис Паслер и пресс-служба южноуральского правительства. «Ответственные службы и ведомства принимают все необходимые меры. Важно сохранять спокойствие и бдительность», – написал Паслер. В регионах могут возникать ременные ограничения связи и перебои в работе мобильного интернета. Также власти уточняют, что жителям запрещается подбирать обломки БПЛА, снимать дроны и работу систем ПВО. Ранее режим беспилотной опасности в Свердловской и Челябинской областях объявляли в прошлую субботу, 20 июня.
Читать новость полностью на сайте "УралПолит.Ru"