Собянин сообщил об отражении атаки уже 21 направлявшихся к Москве БПЛА Пять беспилотников, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём канале в MAX. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Читать новость полностью на сайте "Царьград"