Количество сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 51 Количество сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 51 Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще одном сбитом БПЛА, который летел в направлении столицы. С начала суток общее количество таких беспилотников составило 51.
Читать новость полностью на сайте "Интерфакс"