В Красноармейском районе горит нефтебаза после атаки БПЛА KrasnodarMedia, 25 июня. В станице Полтавской Красноармейского района произошло возгорание на территории нефтебазы в результате падения обломков беспилотного летательного аппарата. По предварительным данным, пострадавших нет. Об этом сообщили в оперативных службах. На месте работают оперативные и специальные службы. Движение по автодороге из станицы Полтавской к хутору Трудобеликовскому временно перекрыто. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Читать новость полностью на сайте "ИА KrasnodarMedia"