Известный российский актёр Роман Попов, сыгравший в сериале «Полицейский с Рублёвки», скончался на 41-м году жизни. По данным источников, Роман Попов умер сегодня в больнице после рецидива онкологического заболевания. Его супруге сообщили о трагедии несколько минут назад. Злокачественную опухоль мозга у Романа Попова впервые обнаружили в 2018 году. После операции и курса лечения Роману Попову удалось добиться ремиссии, однако в 2025 году болезнь вернулась в более агрессивной форме. В июне Роман Попов рассказывал, что частично потерял зрение, а из-за поражения синапсов начались проблемы со слухом. В сентябре Роман Попов прошёл курс химиотерапии, но рак оказался сильнее. У Романа Попова остались трое детей. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Россия
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
После рецидива рака мозга скончался актёр Роман Попов, звезда сериала «Полицейский с Рублёвки» После рецидива рака мозга скончался актёр Роман Попов, звезда сериала «Полицейский с Рублёвки»
Известный российский актёр Роман Попов, сыгравший в сериале «Полицейский с Рублёвки», скончался на 41-м году жизни. По данным источников, Роман Попов умер сегодня в больнице после рецидива онкологического заболевания. Его супруге сообщили о трагедии несколько минут назад. Злокачественную опухоль мозга у Романа Попова впервые обнаружили в 2018 году. После операции и курса лечения Роману Попову удалось добиться ремиссии, однако в 2025 году болезнь вернулась в более агрессивной форме. В июне Роман Попов рассказывал, что частично потерял зрение, а из-за поражения синапсов начались проблемы со слухом. В сентябре Роман Попов прошёл курс химиотерапии, но рак оказался сильнее. У Романа Попова остались трое детей.



