Россиянин Олейник проиграл нокаутом американцу Льюису на турнире UFC Фото: ТАСС МОСКВА, 9 авг — 365NEWS. Российский боец смешанного стиля (MMA) Алексей Олейник уступил американцу Деррику Льюису на турнире UFC в Лас-Вегасе. Поединок спортсменов в тяжелом весе возглавил шоу. Рефери остановил бой на первой минуте второго раунда, зафиксировав технический нокаут в исполнении 35-летнего американца. View this post on Instagram 👊 Деррик Льюис побеждает Алексея Олейника в главном бою #UFCVegas6 A post shared by UFC Russia (@ufcrussia) on Aug 8, 2020 at 8:31pm PDT Льюис выиграл 24-й бой за карьеру в MMA, также на его счету семь поражений и один поединок без результата. Американский атлет стал единоличным рекордсменом тяжелого дивизиона UFC по числу побед нокаутами (11), он занимает четвертое месте в рейтинге весовой категории. Олейник проиграл в 14-й раз, в активе 43-летнего россиянина осталось 59 побед и одна ничья. Боец является десятым номером тяжелого веса.
Читать новость полностью на сайте "Новости сегодня и 365 дней"