Собянин сообщил о нейтрализации еще пяти беспилотников Собянин сообщил о нейтрализации еще пяти беспилотников Дежурные средства ПВО нейтрализовали еще пять украинских БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в Max. Собянин отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. Таким образом, количество украинских беспилотников, сбитых на подлете к Москве, достигло 18.
Читать новость полностью на сайте "Интерфакс"