В четвертьфинал главноо европейского футбольного первенства вышли «Севилья» и «Рома». Фото: Вести.Ru Испанская "Севилья" в гостях победила англичан из "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1. Первый матч в этой паре кончился 0:0, и дальше прошли испанцы. Итальянская "Рома" в домашнем матче обыграла украинский "Шахтер" со счетом 1:0. В первом матче счет был 2:1 в пользу «Шахтера», и «Рома» победила за счет гола, забитого на чужом поле. Ранее определились первые четыре участника четвертьфинала Лиги чемпионов. «Реал» выиграл у «ПСЖ», «Ювентус» у «Тоттенхэма», «Ливерпуль» разгромил «Порту», а «Манчестер Сити» оказался сильнее «Базеля». Последние два матча 1/8 финала пройдут сегодня. «Барселона» примет «Челси» — первый матч в этой паре закончился вничью 1:1. «Бешикташ» дома сыграет против «Баварии», но в этой паре немцы уже почти гарантировали себе выход в следующий раунд — дома они выиграли со счетом 5:0.
Читать новость полностью на сайте "Серебряный дождь"