«Ак Барс» в серии буллитов обыграл «Салават Юлаев» в матче КХЛ Казанский «Ак Барс» переиграл на своем льду уфимский «Салават Юлаев» 23 января в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 2:2. У «Салавата» шайбы забросили Тему Хартикайнен (21-я минута, в большинстве) и Павел Коледов (38-я минута). В составе «Ак Барса» отличились Станислав Галиев (28-я минута, в большинстве) и Альберт Яруллин (30-я минута). Победитель матча определился в семираундовой серии буллитов. Победу «Ак Барсу» принес точный бросок Джастина Азеведо. Отметим, «Ак Барс» возглавляет Восточную конференцию с 72 очками в 49 играх. «Салават Юлаев» — седьмой на Востоке с 55 очками в 50 матчах.
Читать новость полностью на сайте "Красная Весна"