Второй БПЛА сбит на подлете к Москве Второй БПЛА сбит на подлете к Москве Уничтожен еще один беспилотник, направлявшийся к Москве, всего в четверг на подлете к столице было сбито два БПЛА, сообщил московский мэр Сергей Собянин. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, написал мэр в своем канале в Max утром в четверг. Ранее сообщалось о ликвидации одного БПЛА, летевшего на Москву.
Читать новость полностью на сайте "Интерфакс"