Россия уступила Швеции в матче группового этапа ЧМ мира по хоккею Фото: ТАСС В четвертьфинале россияне сыграют с командой Канады В четвертьфинале россияне сыграют с командой Канады Сборная России по хоккею со счетом 1:3 уступила команде Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира. Встреча прошла во вторник вечером на «Роял-Арене» в Копенгагене. В составе российской национальной команды единственную шайбу забросил на третьей минуте встречи Кирилл Капризов. У победителей отличились Мика Зибанежад (30-я и 37-я минуты) и Маттиас Экхольм (59). На данный момент сборная России заняла второе место в турнирной таблице группы A, набрав 16 очков. Добавим, что в следующий раз россияне выйдут на лед в рамках четвертьфинального матча. Встреча со сборной Канады пройдет 17 мая в Копенгагене.
Читать новость полностью на сайте "Городской портал"