Количество сбитых над Москвой БПЛА увеличилось Силы ПВО ликвидировали 36 беспилотников Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил , что силы ПВО с начала ночи сбили на подлете к городу 36-й беспилотник. Он уточнил, что на месте падения обломков БПЛА работают экстренные службы. Ранее сообщалось, что ПВО сбили на подлете к столице более 20 беспилотников. Из-за активности БПЛА московские аэропорты временно приостановили прием и выпуск самолетов.
Читать новость полностью на сайте "BFM.RU"