Московский ЦСКА стартовал с победы в групповом этапе Лиги чемпионов Фото: ТАСС Московский ЦСКА стартовал с победы в групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2017/2018. «Армейцы» в своем первом матче обыграли португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Матч состоялся в Лиссабоне. Первыми счет в матче открыли хозяева поля. На 50-й минуте точным ударом отметился нападающий Харис Сеферович. Через 12 минут форварда ЦСКА Витиньо с пенальти сравнял счет. Победный гол забил Тимур Жамалетдинов на 71-й минуте игры. В матче второго тура группового этапа 27 сентября ЦСКА сыграет с «Манчестер Юнайтед», а «Бенфика» сыграет с «Базелем». Ранее «МЮ» одержал победу над «Базелем» со счетом 3:0. 13 сентября первый матч в Лиге чемпионов сыграет московский «Спартак». Красно-белые встретятся со словенским «Марибором».
Читать новость полностью на сайте "Общая Газета.ру"