Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком. Они обсудили положение дел на рынке нефтепродуктов, достаточность запасов для нужд населения, предприятий и соцобъектов, вопросы бесперебойного обеспечения топливом, в том числе независимых компаний. Проработаны меры по предотвращению дефицита топлива в регионе, своевременной отгрузке нефтепродуктов и координации действий всех участников топливного рынка. Губернатор озвучил предложения по стабилизации топливного рынка в Иркутской области. Они будут рассмотрены на федеральном штабе, сообщил Игорь Кобзев. Правительство Иркутской области контролирует ситуацию на АЗС региона. Приоритетная задача: задействовать все механизмы для того, чтобы в регионе можно было стабилизировать ситуацию на топливном рынке. Ранее сообщалось, что власти Приангарья направили в Минэнерго РФ заявку на топливо до конца сентября 2026 года. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Россия
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Ситуацию с бензином на совещании в Москве обсудили зампред правительства РФ и губернатор Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком. Они обсудили положение дел на рынке нефтепродуктов, достаточность запасов для нужд населения, предприятий и соцобъектов, вопросы бесперебойного обеспечения топливом, в том числе независимых компаний. Проработаны меры по предотвращению дефицита топлива в регионе, своевременной отгрузке нефтепродуктов и координации действий всех участников топливного рынка. Губернатор озвучил предложения по стабилизации топливного рынка в Иркутской области. Они будут рассмотрены на федеральном штабе, сообщил Игорь Кобзев. Правительство Иркутской области контролирует ситуацию на АЗС региона. Приоритетная задача: задействовать все механизмы для того, чтобы в регионе можно было стабилизировать ситуацию на топливном рынке. Ранее сообщалось, что власти Приангарья направили в Минэнерго РФ заявку на топливо до конца сентября 2026 года. 

