«Ливерпуль» с крупным счетом обыграл «Генк» в матче Лиги чемпионов «Ливерпуль» с крупным счетом обыграл «Генк» из Бельгии в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу английского клуба. Дубль в этой встрече оформил Алекс Окслейд-Чемберлен на 2-й и 57-й минуте игры. Также голами за победителей отличились Садио Мане и Мохамед Салах. Единственный мяч бельгийской команды на 88-й минуте забил Стивен Одей. Ранее «Челси» в гостях победил «Аякс» в Лиге чемпионов. Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур «Генк» (Бельгия) — «Ливерпуль» (Англия) — 1:4 Голы: 0:1 — Окслейд-Чемберлен,2; 2:0 — Окслейд-Чемберлен; 57; 3:0 — Мане, 77; 4:0 — Салах, 87; 1:4 — Одей, 88.
Читать новость полностью на сайте "Газета.Ру"