В Новочеркасске местная жительница подозревается в убийстве своего бывшего мужа Фото: Блокнот - Ростов-на-Дону

Следственным отделом по г. Новочеркасск следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летней жительницы г. Новочеркасска. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 12 сентября 2020 года подозреваемая, находясь по месту своего жительства, в ходе возникшей ссоры после совместного распития алкогольных напитков со своим бывшим мужем, нанесла ему кухонным ножом несколько ударов в область груди. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемая задержана. По ходатайству следователя в отношении нее судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Следственного комитета РФ по Ростовской области"