Ростовская область, 6 июня 2023. DON24.RU. Новый детский сад открыли в Каменске-Шахтинском, сообщили в правительстве Ростовской области. «5 июня в городе Каменске-Шахтинском, на ул. Освобождения, 26А, открылся филиал дошкольного образовательного учреждения – детского сада №13», - следует из сообщения. Здание построили за 144,9 млн рублей по нацпроекту «Демография». Оно рассчитано на 120 мест, включая 40 мест для детей от полутора до трех лет. «С учетом высокой потребности населения в дошкольных учреждениях, в том числе для детей раннего возраста, открытие нового детского сада – важное и радостное событие не только для жителей близлежащих микрорайонов, но и для города в целом», – передает портал правительства слова и.о. министра общего и профессионального образования Ростовской области Тамары Шевченко. Отмечается, что в новом саду установили современное оборудование за 12,9 млн рублей, а прилегающую территорию благоустроили и поставили на ней игровые площадки. В каждой из групп малышей ждут игровые комнаты, спальни, буфеты, санузлы и раздевалки. Детсад также оснастили музыкальным и спортивным залом, организовали медблок. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Ростовская область
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
В Каменске-Шахтинском открыли новый детский сад с современным оборудованием на 120 мест Донские журналисты признаны победителями конкурса «Узнай Россию. Предприниматели-земляки»
Ростовская область, 6 июня 2023. DON24.RU. Новый детский сад открыли в Каменске-Шахтинском, сообщили в правительстве Ростовской области. «5 июня в городе Каменске-Шахтинском, на ул. Освобождения, 26А, открылся филиал дошкольного образовательного учреждения – детского сада №13», - следует из сообщения. Здание построили за 144,9 млн рублей по нацпроекту «Демография». Оно рассчитано на 120 мест, включая 40 мест для детей от полутора до трех лет. «С учетом высокой потребности населения в дошкольных учреждениях, в том числе для детей раннего возраста, открытие нового детского сада – важное и радостное событие не только для жителей близлежащих микрорайонов, но и для города в целом», – передает портал правительства слова и.о. министра общего и профессионального образования Ростовской области Тамары Шевченко. Отмечается, что в новом саду установили современное оборудование за 12,9 млн рублей, а прилегающую территорию благоустроили и поставили на ней игровые площадки. В каждой из групп малышей ждут игровые комнаты, спальни, буфеты, санузлы и раздевалки. Детсад также оснастили музыкальным и спортивным залом, организовали медблок.


