Ростовская область, 21 июня 2023. DON24.RU. В Ростове осудили двух участников группировки, которая производила наркотики в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе областного суда Ростовской области. Суд установил, что Олег Цуладзе и Сергей Степанищев, действуя в составе организованной группы, купили дом в хуторе Персиановка. Там они производили и расфасовывали наркотические вещества для дальнейшей торговли. Группа действовала на территории Ростовской области около полугода. За это время злоумышленники незаконно приобрели и хранили 320 кг прекрурсоров (прим.ред. - исходный химический компонент, необходимый для синтеза сложного компонента) для производства наркотиков. Кроме того, в доме у «продавцов» нашли и изъяли более 16 кг запрещенных веществ. «Приговором Ростовского областного суда Олег Цулазде осужден к 15 годам 7 месяцам лишения свободы, Сергей Степанищев – к 15 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», - рассказали в пресс-службе суда. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Ростовская область
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Купили дом, чтобы производить и фасовать: в Ростове осудили производителей наркотиков В Таганроге суд вынес приговор местным организаторам запрещенных в России «Свидетелей Иеговы»
Ростовская область, 21 июня 2023. DON24.RU. В Ростове осудили двух участников группировки, которая производила наркотики в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе областного суда Ростовской области. Суд установил, что Олег Цуладзе и Сергей Степанищев, действуя в составе организованной группы, купили дом в хуторе Персиановка. Там они производили и расфасовывали наркотические вещества для дальнейшей торговли. Группа действовала на территории Ростовской области около полугода. За это время злоумышленники незаконно приобрели и хранили 320 кг прекрурсоров (прим.ред. - исходный химический компонент, необходимый для синтеза сложного компонента) для производства наркотиков. Кроме того, в доме у «продавцов» нашли и изъяли более 16 кг запрещенных веществ. «Приговором Ростовского областного суда Олег Цулазде осужден к 15 годам 7 месяцам лишения свободы, Сергей Степанищев – к 15 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», - рассказали в пресс-службе суда.


